278/1CB, Kranausleger misch-rot, Räder weiß, neuwertig
493/1, Pritschenfarbe deutlich unterscheidbar von staubgrau, Kutschergesicht unbemalt, neuwertig
488/1F, mit vielen Farbeinschlüssen mit "Metalliceffekt", neuwertig
155/3ED, neuwertig
225/3E, Grundfarbe gelb, Lackierung mit einige Fehlstellen (überwiegend an Kanten), insgesamt sehr gut
108/1K, sehr gut bis neuwertig
136/1I, sehr gut bis neuwertig
139/2E, sehr gut bis neuwertig
488/3H, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
494/4I, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
494/4R, Kutschersitz und Deichsel platingrau, sehr seltene Farbvariante (unbeschädigt zum ersten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
102/2C, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
225/2C, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
102/2N, achatgraue Sitze 100%, seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2010 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
104/1C, Lenkrad silbern, gelbe Sitze 100%, fast neuwertig
154/3CB, sehr gut bis neuwertig
212/2DD, sehr gut bis neuwertig
110/1J, auch weiße Räder lackiert, Grundfarbe betongrau, Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
226/1, "PTT"-Aufkleber beidseitig 100%, neuwertig
154/3BF, Räder rot (!), sehr gut
225/1A, Räder blau, fast neuwertig
225/3E, Lackierung 100% (Grundfarbe misch-bunt), neuwertig