186/1G, Räder silbern, neuwertig
Version mit Folienbeschriftung, Kühlergrill und Chassis silbern, neuwertig
Vorserie um 1978, zahlreiche Unterschiede zum Serienmodell (z.B. Alupritsche, abweichender Druck), neuwertig
301/2B, neuwertig
1104/3C, neuwertig
1060/2C, sehr gut bis neuwertig
798/2AC, kleine Fehlstelle im Papieraufkleber der Beifahrerseite (1x2 mm), sonst sehr gut
155/1DC, Räder weiß, neuwertig
Vorserie um 1980 zum Werbemodell Schieder/4, Kabine und Container in Sonderfarbe orangerot (statt rot), neuwertig
Vorserie um 1982, vermutlich Vorserie zu den Werbemodellen Schieder, Kabine und Container orangerot, Chassis und Auflieger anthrazit, neuwertig
mehrere geringe Mängel bzw. mit Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut bis neuwertig
212/2CA, neuwertig
225/3E, Grundfarbe gelb, Lackierung mit einige Fehlstellen (überwiegend an Kanten), insgesamt sehr gut
476/2, seltene Version ohne Schlitz und Erhebung an der Oberkante der Armaturentafel, sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine J, Auflieger in Werbeausführung azurblau, 20ft-Container B, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1964, ähnlich 1119/1, jedoch Aufbau noch ohne BP "Wiking 53 b" und in Sonderfarbe beige (deutlich unterscheidbar von hellbeige), neuwertig
Vorserie um 1959 mit vielen Formänderungen (ohne Bodenprägung, ohne Rillen für Staudrückdüsen, weniger Gravuren), neuwertig
ähnlich Katalogbeschreibung: Zugmaschine olivgrau/weinrot, Auflieger olivgrau, Container silbergrau, neuwertig
109/1J, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
104/1C, Lenkrad silbern, gelbe Sitze 100%, fast neuwertig
sehr seltene Version mit beidseitigem Druck (erstmals seit 2010 in unserem Auktionsangebot), fast neuwertig
1980er/90er Jahre, überwiegend neuwertig in OVP
überwiegend neuwertige LKW (wenige mit Mängeln oder unvollständig, Abbildungen aller Fahrzeuge im Onlinekatalog) ***Versteigerung für wünschdirwas e.V.***
154/4CG, sehr gut bis neuwertig
102/2N, achatgraue Sitze 100%, seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2010 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
mit Pappeinlage, neuwertig
260/3, Schablonierung 100%, nur Blaulicht unsauber verklebt (vermutlich abgebrochen und neu angeklebt), sonst sehr gut bis neuwertig
seltenes Werbemodell um 1985, mit Pappeinlage, neuwertig
V 89.1, mit beiden Arbeitern und ungeöffnetem Granulatbeutel, fast neuwertig im Ork
156/1CE, Räder weiß (teilweise mit dunklen Farbeinschlüssen), neuwertig
seltenes Werbemodell um 1985, neuwertig
zum ersten Mal seit 2011 in unserem Auktionsangebot, neuwertig
Versuchsmodell um 1969, entspricht Viessmann/2D in abweichender Farbgebung: Kabine und Pritsche olivgrau, Chassis weinrot, fast neuwertig
Komposition aus Kabine in Vorserienfarbe (Kühlergrill separat, um 1960) und Aufbau in Serienfarbe (um 1963), unbemalt und ohne Aufkleber, sehr gut
325/2E, sehr gut
455/1K, fast neuwertig
321/1B, 321/1G, 322/1, 323/1G, 323/1H, 324/1, 325/2I, 330/1B, 330/1C, 330/1D, 235 EUR, sehr gut bis neuwertig
alles Hanomag-Henschel, alle ungereinigt und nur grob geprüft, Papieraufkleber teilweise mit Schimmelbefall, sonst überwiegend sehr gut
323/1, neuwertig
478/1B, neuwertig im Rivarossi-Ork (mit Laschendruck "37-W / Camioncino / Unimog / mm.45")
Frontkennzeichen vollständig abgebrochen, sonst sehr gut
1512/4B, mit allen 5 Ladegutteilen und Verdeck, neuwertig im Ork
197/2-T, Zugmaschine silbergrau, betongraues Unterteil Version F, Oberteil mit 7 Längslinien, Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
225/2G, Räder silbern, sehr gut
494/4R, Kutschersitz und Deichsel platingrau, sehr seltene Farbvariante (unbeschädigt zum ersten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
226/1, "PTT"-Aufkleber beidseitig 100%, neuwertig