1515/3A, Lenkrad restauriert und Oberteil mit zwei Spannungsrissen, sonst sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "10 5 59")
1515/2B, mehrere geringe Mängel bzw. mit Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut
mehrere geringe Mängel bzw. mit Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut bis neuwertig
1519/1H, mit allen Figuren und Gepäck, kleine Bruchstelle an der Frontstoßstange der Fahrerseite (5x2 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
ähnlich 1519/1E, jedoch Oberteil original lackiert (!, Grundfarbe mattgraublau), geringe Mängel bzw. Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut
1505/3H, eine hintere Stoßstangenecke professionell restauriert, sonst neuwertig
1502/2J, mehrere geringe Mängel bzw. mit Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut
1501/1CC, mit Fahrer und 3 Fahrgästen (vermutlich erste Originalbestückung), eine Radnabe fehlt und Lenkrad beschädigt, sonst neuwertig im Fragment des Ork
1533/1M, gut
1534/1A, sehr gut bis neuwertig
vom Modellbaumeister Alfred Kedzierski um 1951 aus Holz gefertigtes Urmodell (1:50, in Serie nicht realisiert), Lenkrad Plastik, Lackierung neu, sonst sehr gut bis neuwertig
vom legendären Modellbaumeister Alfred Kedzierski gefertigte Urmodelle (26x Holz, 2x Metall), überwiegend sehr gut
1520/1J, neuwertig im Ork
1512/4B, mit allen 5 Ladegutteilen und Verdeck, neuwertig im Ork
1510/1B, auch Felgenringe d'-azurblau, mit Wickelpapier, neuwertig im Ork (mit Seitenstempel "SEEBLAU")