488/3G, seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2004 in unbeschädigtem Zustand in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
197/2-T, Zugmaschine silbergrau, betongraues Unterteil Version F, Oberteil mit 7 Längslinien, Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
105/2K, Karosserie mit außergewöhnlicher Farbmelierung: Beifahrerseite mit deutlich höherem Blauanteil, achatgraue Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
108/2F, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit 2010 in unserem Auktionsangebot), fast neuwertig
109/1J, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
136/1F, fast neuwertig
142/1B, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2004 in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
142/1N, sehr gut
153/1C, sehr gut bis neuwertig
153/3A, sehr gut bis neuwertig
155/3IF mit misch-grauem Cowboy-Verdeck (1341/1I), sehr gut
156/3DC mit ultramarinfarbenem Cowboy-Verdeck (1341/1D), sehr gut
212/2DG, sehr gut
225/2G, Räder silbern, sehr gut
101/3, schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/2B, frühe Version mit gerilltem Kühlergrill, blaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
107/1I, sehr gut bis neuwertig
107/1I, neuwertig
153/3A, neuwertig
156/1CA, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 196/3H, jedoch Auflieger-Unterteil Version mit Rollachse (wie bei Sattelzügen White Typ 2), sehr gut bis neuwertig