488/3G, seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2004 in unbeschädigtem Zustand in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
197/2-T, Zugmaschine silbergrau, betongraues Unterteil Version F, Oberteil mit 7 Längslinien, Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
105/2K, Karosserie mit außergewöhnlicher Farbmelierung: Beifahrerseite mit deutlich höherem Blauanteil, achatgraue Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
108/2F, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit 2010 in unserem Auktionsangebot), fast neuwertig
109/1J, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
136/1F, fast neuwertig
142/1B, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2004 in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
142/1N, sehr gut
153/1C, sehr gut bis neuwertig
153/3A, sehr gut bis neuwertig
155/3IF mit misch-grauem Cowboy-Verdeck (1341/1I), sehr gut
156/3DC mit ultramarinfarbenem Cowboy-Verdeck (1341/1D), sehr gut
212/2DG, sehr gut
225/2G, Räder silbern, sehr gut
101/3, schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
101/3, schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/2B, frühe Version mit gerilltem Kühlergrill, blaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
107/1I, sehr gut bis neuwertig
107/1I, neuwertig
153/3A, neuwertig
156/1CA, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 196/3H, jedoch Auflieger-Unterteil Version mit Rollachse (wie bei Sattelzügen White Typ 2), sehr gut bis neuwertig
153/3A, sehr gut bis neuwertig
105/5H, späte Version mit BP "WMiK", schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
109/2T, Grundfarbe misch-grün, Lackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst sehr gut
111/1J, Räder rot, neuwertig
137/1A, sehr gut
154/4CG, sehr gut bis neuwertig
156/3GC, sehr gut
212/2CA, neuwertig
231/2AD, sehr gut bis neuwertig
488/1H, neuwertig
104/4F, Lenkrad und Räder weiß, dunkelblaue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
110/1J, auch weiße Räder lackiert, Grundfarbe betongrau, Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
104/4P, Räder und Lenkrad rot, achatgraue Sitze 80%, sehr gut
153/2 (seltene Chassisversion mit Bodenprägung "Made in Germany" neben "WM"), sehr gut bis neuwertig
104/4G, rote Sitze fast 100%, sehr gut
137/5A, seltene Version mit VW-Emblem an der Front, neuwertig
102/1F, Räder und Lenkrad weiß, neuwertig
104/3E, frühe Version mit gerillter Sitzfläche, Räder und Lenkrad weiß, grüne Sitze 100%, neuwertig
104/3E, frühe Version mit gerillter Sitzfläche, Räder und Lenkrad weiß, blaue Sitze 100%, neuwertig
155/1DC, Räder weiß, neuwertig
156/1CE, Räder weiß (teilweise mit dunklen Farbeinschlüssen), neuwertig
231/1GI, Räder weiß, neuwertig
232/1E-, Tankaufbau mischfarben, Räder weiß, neuwertig