186/1G, Räder silbern, neuwertig
523/1C, neuwertig
156/3KM, gut bis sehr gut
220/2D, Grundfarbe misch-braun, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen an Kanten, sonst sehr gut
195/3AP, Zugmaschine anthrazit, weißes Auflieger-Unterteil Version O, Papieraufkleber der Beifahrerseite mit Altersspuren und zwei kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
190/1BC, sehr gut bis neuwertig
190/1LD, neuwertig
501/1A, bündig schließender Standard-Spannungsriss im Deichselloch, sehr gut bis neuwertig
522/3I, sehr gut bis neuwertig
190/1KG, gut
142/1A, Räder rot, neuwertig
137/1D, sehr gut bis neuwertig
272/2AA, Leiter gelb, gut bis sehr gut
104/4L, original ohne Lenkrad, beigefarbene Sitze 95%, sehr gut
Ersatzteil zu 271 und 272, sehr gut bis neuwertig
109/2K, neuwertig
105/3C, achatgraue Sitze 98%, sehr gut
105/2D, dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut
104/4A, grüne Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
102/2D, achatgraue Sitze fast 100%, sehr gut
102/2Q, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
265/3AB, sehr gut bis neuwertig
105/4C, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
128/2L, sehr gut bis neuwertig
142/1H, neuwertig
108/2T, neuwertig
142/1M, Räder rot, neuwertig
111/1L, sehr gut bis neuwertig
142/1M, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
102/2U, staubgraue Sitze 100%, neuwertig
112/1L, sehr gut bis neuwertig
104/4H, achatgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/3E, frühe Version mit gerillter Sitzfläche, schwarze Sitze 100%, neuwertig
272/2AB, sehr gut bis neuwertig
105/5E, Version mit Bodenprägung "WMiK", gelbe Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
136/1E, sehr gut bis neuwertig
102/2U, achatgraue Sitze 98%, sehr gut bis neuwertig
*** Hinweis: Im gedruckten Auktionskatalog ist die Katalognummer irrtümlich mit 102/2I angegeben ***
105/3A, rote Sitze 90%, sehr gut
102/2P, achatgraue Sitze 100%, neuwertig