105/3C, achatgraue Sitze 98%, sehr gut
Ersatzteil zu 271 und 272, sehr gut bis neuwertig
522/3I, sehr gut bis neuwertig
102/2I, schokobraune Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
102/2U, achatgraue Sitze 98%, sehr gut bis neuwertig
*** Hinweis: Im gedruckten Auktionskatalog ist die Katalognummer irrtümlich mit 102/2I angegeben ***
104/4E, dunkelblaue Sitze 100%, neuwertig
104/4F, staubgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4P, Karosserie bei starkem Gegenlicht dunkelblau durchscheinend, grüne Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4R, rote Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
105/2D, dunkelblaue Sitze 100%, sehr gut
105/2I, achatgraue Sitze 95%, sehr gut
105/3A, rote Sitze 90%, sehr gut
105/5A, späte Version mit Bodenprägung "WMiK, achatgraue Sitze 100%, sehr gut
109/2D, sehr gut bis neuwertig
109/2H, sehr gut
128/2C, sehr gut bis neuwertig
142/1F, Räder silbern, sehr gut
501/1A, bündig schließender Standard-Spannungsriss im Deichselloch, sehr gut bis neuwertig
Ersatzteile zu 494, mit minimalen Klebespuren in den Einstecklöchern, sonst neuwertig
190/1BC, sehr gut bis neuwertig
190/1KG, gut
104/4A, grüne Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
102/1H, beigefarbene Sitze 100%, neuwertig
104/3E, rotbraune Sitze 100%, neuwertig
156/3KM, gut bis sehr gut
178/1, Stempeldruck beidseitig 98%, sehr gut
186/1O, sehr gut bis neuwertig
190/1LD, neuwertig
190/1EO, gut bis sehr gut
195/3AP, Zugmaschine anthrazit, weißes Auflieger-Unterteil Version O, Papieraufkleber der Beifahrerseite mit Altersspuren und zwei kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
102/2D, achatgraue Sitze fast 100%, sehr gut
102/2P, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
104/4E, staubgraue Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
104/4F, beigefarbene Sitze 98%, sehr gut
104/4H, achatgraue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4L, original ohne Lenkrad, beigefarbene Sitze 95%, sehr gut
105/4C, dunkelblaue Sitze 90%, sehr gut
108/1I, sehr gut
109/2C, sehr gut bis neuwertig
111/1P, sehr gut bis neuwertig
112/1H, sehr gut bis neuwertig