104/4A, grüne Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
102/2D, achatgraue Sitze fast 100%, sehr gut
102/2Q, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
265/3AB, sehr gut bis neuwertig
105/4C, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
Ersatzteil zu 271 und 272, sehr gut bis neuwertig
109/2K, neuwertig
104/4L, original ohne Lenkrad, beigefarbene Sitze 95%, sehr gut
272/2AA, Leiter gelb, gut bis sehr gut
142/1A, Räder rot, neuwertig
137/1D, sehr gut bis neuwertig
190/1KG, gut
522/3I, sehr gut bis neuwertig
501/1A, bündig schließender Standard-Spannungsriss im Deichselloch, sehr gut bis neuwertig
190/1LD, neuwertig
190/1BC, sehr gut bis neuwertig
195/3AP, Zugmaschine anthrazit, weißes Auflieger-Unterteil Version O, Papieraufkleber der Beifahrerseite mit Altersspuren und zwei kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
220/2D, Grundfarbe misch-braun, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen an Kanten, sonst sehr gut
156/3KM, gut bis sehr gut