661/1B, seltene Version mit olivgrau lackierten Dächern, Lackierung fast 100% (nur minimale Lackfehler), nur Kleinteile bemalt, sonst fast neuwertig
106/3, vordere Achshalterungen und Teile der Frontstoßstange professionell restauriert, sonst gut bis sehr gut
ursprüngliche patinagrüne Karosserie durch Salzsäure vollständig umgefärbt, Version mit BP "1300", sonst neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
346/1B, ursprüngliche hellgelbgraue Karosserie durch Salzsäure vollständig umgefärbt, sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
798/1BA, hintere Achshalterung der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
134/1B, Karosserie durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt (fällt nur im direkten Vergleich auf, siehe Detailfoto im Onlinekatalog)
1162/2C, alle Abziehbilder 100%, nur wenige Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
611/2B (minimale Bruchstelle an der Oberkante der Frontstoßstange) mit anthrazitfarbener Kohlenladung (unauffälliger Haarriss in Seitenwand), sonst sehr gut bis neuwertig
105/3J, achatgraue Sitze 100%, Schmelzstelle (5 x 10 mm) auf der Unterseite, sonst fast neuwertig
105/3G, rote Sitze 100%, Karosserie durch Lichteinwirkung gleichmäßig aufgehellt (minimal, fällt nur im direkten Vergleich auf), sonst gut bis sehr gut
105/4D, achatgraue Sitze 100%, Karosserie im Bereich des vorderen Kotflügels der Fahrerseite durch Lichteinwirkung aufgehellt, sonst neuwertig
105/4F, rote Sitze 100%, Karosserie durch Lichteinwirkung gleichmäßig aufgehellt (minimal, fällt nur im direkten Vergleich auf), sonst fast neuwertig
105/4G, grüne Sitze 80%, kreisrundes Bohrloch im Kühlergrill (Durchmesser 1,5 mm), sonst sehr gut
106/1A, Oberseite mit drei minimalen Bohrungen (mit bloßem Auge kaum zu erkennen, Detailfotos im Onlinekatalog), sonst fast neuwertig
107/1B, Räder weiß, minimale Farbreste an Kleinteilen (nicht restlos entfernbar), sonst sehr gut
128/2K, kleine Bruchstelle an der Heckstoßstange und unauffälliger, aber langer Spannungsriss an der Front (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut
488/3C, größerer der beiden Schornsteine professionell restauriert, sonst fast neuwertig
1295/1C, Möbel eingeklebt (gelb, ultramarin, leuchtgrün, d'-lehmbraun und weiß), Bodenplatte mit Klebespuren und Bohrloch, Bruchstelle an Dach, sonst sehr gut ***wdw***
231/2, Tankaufbau abgebrochen, Grundfarbe betongrau, Lackierung mit einigen geringen Fehlstellen (unauffällig aufgrund ähnlicher Grundfarbe), sonst sehr gut
765/1, Rücklichtstange der Zugmaschine restauriert, am Auflieger geringe Klebespuren und Bastelspuren vom Austausch der Stützrolleneinheit, sonst gut bis sehr gut
102/1C, geringe Klebespuren an Rädern, zudem minimale Farbreste in Rillen (nach dem Bestreichen mit Haushaltsöl nicht mehr zu erkennen), sonst sehr gut
220/2A, Bodenplatte mit Kleberesten zweier ehemals angeklebter Fahrschul-Magnete, sonst gut bis sehr gut
627/3D, minimale Bastelspuren vom Austausch der Pritsche (nur vom geübten Auge zu erkennen), sonst sehr gut bis neuwertig
824/2DD mit olivgrauem Verladerampen-Bausatz, nur kleines Rücklicht auf Fahrerseite der Zugmaschine abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig