V 2.2, späte (komplett unbemalte) Version mit grauem Chassis, sehr gut
V 13a.4, hintere Stoßstange restauriert, sonst sehr gut
V 13b.6, Unterseite des Chassis mit Klebstoffresten eines ehemals angeklebten Fahrschul-Magneten, sonst neuwertig
V 18.3, Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
V 18.4, Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
V 22.1, sehr gut bis neuwertig
V 23.2, sehr gut bis neuwertig
V 25.1, sehr gut bis neuwertig
V 28.1, vordere Achshalterung auf Chassisoberseite beschädigt (nur von innen sichtbar, fällt beim ersten Anblick nicht auf), sonst sehr gut bis neuwertig
V 29.5, Dachlackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
V 33.1, frühe Version ohne Schlepploch, sehr gut bis neuwertig
V 34.2, sehr gut bis neuwertig
V 34.3, neuwertig
V 35.-, seltene Farbvariante (fehlt im SIKU-Handbuch), sehr gut bis neuwertig
V 49.5, sehr gut
V 50.5, Dachlackierung fast 100%, neuwertig
V 66a.3, sehr gut bis neuwertig
V 66b.2, neuwertig
V 75.1, sehr gut bis neuwertig
V 82.2, sehr gut bis neuwertig
V 83.1, sehr gut bis neuwertig
V 140.3, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 141.2, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 143.2, neuwertig