Maßstab 1:43, Metall, um 1966, sehr gut bis neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, neuwertig
Maßstab 1:43, Metall, um 1963, neuwertig im Ork
V 175.1, neuwertig im sehr guten Ork (an dem allerdings eine Hauptlasche fast vollständig abgerissen ist)
Vitrinenstück um 1958, späte Version mit Kunststoffpferden, geringe Klebespuren auf der Unterseite, sonst fast neuwertig (Detailfotos im Onlinekatalog)
HO-Maßstab, Kunststoff, 1950er Jahre, vermutlich Dänemark, neuwertig
V 96.1, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallachsen, 1950er Jahre, alles Versionen mit Brezelfenster, überwiegend sehr gut
Maßstab 1:43, Metall, um 1957, neuwertig
106.1, Version mit Bodenprägung "V 109", sehr gut
V 29.5, Dachlackierung 100%, Bodenplatte mit Kleberesten ehemals angeklebter Fahrschulmagnete, sonst neuwertig
V 29.1, Gewicht lose, sonst sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1952, Tank abnehmbar, Kabine (vermutlich durch Lichteinwirkung) aufgehellt, sonst sehr gut bis neuwertig
V 143.2, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, seltene Version mit Fahrerfigur, erheblicher Materialverzug, sonst neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Schablonierung mit minimalen Fehlstellen an Kanten, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, mit modelltypischem Materialverzug, Version mit lackierten Fenstern (95%), sehr gut
V 147.1, neuwertig
V 28.3, sehr gut
vollständige Cellontüte, bestückt mit 10x V 508 (Verkehrszeichen für Niederlande), Verkehrszeichen neuwertig, Cellontüte gut bis sehr gut
V 13a.4, hintere Stoßstange restauriert, sonst sehr gut
V 170 und V 172 (beige gut bis sehr gut) und 5 beschädigte Fahrzeuge (Detailfotos im Onlinekatalog)
Maßstab 1:43, Metall, um 1970, erhebliche Lackabplatzer am Kranaufbau aus Kunststoff, sonst neuwertig im Ork