1533/1I, neuwertig
198/2GK, Zugmaschine grün, schwarzes Auflieger-Unterteil Version E, Lackierung mit nur minimalen Fehlstellen an Kanten (Grundfarbe weiß), sehr gut
Auflieger-Oberteil zu 197/1E, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung mit geringen Fehlstellen (überwiegend nur Kantenabrieb), AZB fast 100%, sehr gut
V 12.3, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit mindestens 2004 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
frühe Version mit kurzen Rückleuchten und breitem Druck (Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%), fast neuwertig
197/2DD, Zugmaschine rot, betongraues Aufliegerunterteil Version F, bestmöglicher Zustand: neuwertig
171/1BD, Stempeldruck beidseitig fast 100%, neuwertig
107/1K, Räder blau, komplett unbemalt, sehr gut
197/2FI, Zugmaschine mattgraublau, ockerbraunes Aufliegerunterteil Version J, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1962, entspricht 458/1 mit Karosserie in Sonderfarbe (noch ohne Formenverschleiß, verwendeter Kunststoff unterscheidbar von Neuauflage), neuwertig
278/1AC, Kranausleger dunkles misch-braun, neuwertig
Abziehbilder 100%, Kofferober- und unterteil unsauber verklebt (lässt sich nur bei geöffneten Türen im Kofferinneren erkennen, Detailfotos online), sonst fast neuwertig
609/1E mit schwarzer Kohlenladung, neuwertig
vollständig und original bestückt (Auflistung des Inhalts im Onlinekatalog), Einzelwerte 1005 EUR, Karton mit drei kleinen Kugelschreiber-Kritzeleien, sonst neuwertig
121/2A, sehr seltene Farbvariante in der Version mit gesilberten Scheiben (erstmals seit mindestens 2008 in unserem Auktionsangebot), Schablonierung 100%, neuwertig
102/1B, sehr seltene Farbe in der Version ohne Fahrerfigur (erst zum zweiten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), komplett unbemalt, neuwertig
28 Sortimentspackungen und 79 einzelne Modelle, alles 1990er Jahre bis heute, überwiegend neuwertig in OVP (Detailfotos aller Modelle im Onlinekatalog)
225/2H, Chassis misch-bunt, Räder silbern, Karosserie und Chassis mit unauffälligen Farbresten einer ehemaligen Lackierung (ca. beige), sonst sehr gut bis neuwertig
255/1, frühe Version noch ohne Bodenprägung, Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig