198/2GK, Zugmaschine grün, schwarzes Auflieger-Unterteil Version E, Lackierung mit nur minimalen Fehlstellen an Kanten (Grundfarbe weiß), sehr gut
Auflieger-Oberteil zu 197/1E, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung mit geringen Fehlstellen (überwiegend nur Kantenabrieb), AZB fast 100%, sehr gut
197/2DD, Zugmaschine rot, betongraues Aufliegerunterteil Version F, bestmöglicher Zustand: neuwertig
171/1BD, Stempeldruck beidseitig fast 100%, neuwertig
107/1K, Räder blau, komplett unbemalt, sehr gut
197/2FI, Zugmaschine mattgraublau, ockerbraunes Aufliegerunterteil Version J, Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
278/1AC, Kranausleger dunkles misch-braun, neuwertig
102/1B, sehr seltene Farbe in der Version ohne Fahrerfigur (erst zum zweiten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), komplett unbemalt, neuwertig
225/2H, Chassis misch-bunt, Räder silbern, Karosserie und Chassis mit unauffälligen Farbresten einer ehemaligen Lackierung (ca. beige), sonst sehr gut bis neuwertig
105/1J, sehr seltene Farbvariante in der frühen Version ohne Naht (erst zum zweiten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), dunkelblaue Sitze 99%, sehr gut bis neuwertig
488/3K, Räder rot, neuwertig
220/1D, Räder weiß, Chassis cremeweiß, blaue Schablonierung 100%, fast neuwertig
232/1GB, Kabine und Chassis sehr dunkles misch-braun (Vergleichsfoto zu "schwarz" im Onlinekatalog), sehr gut bis neuwertig
111/1E, komplett unbemalt, sehr gut
488/1G, frühe Version mit senkrechtem Fahrerrücken, Räder rot, sehr gut
154/4CH, neuwertig
107/1M, auch weiße Räder lackiert, Grundfarbe betongrau, Lackierung 100%, neuwertig
109/2T, Grundfarbe leuchtgrün, Lackierung fast 100% (an den Unterkanten der Front und des Hecks dünner aufgetragen), neuwertig
225/3A, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
154/4DG, neuwertig
110/1F, Räder weiß, neuwertig
110/1J, Grundfarbe misch-betongrau, auch Räder lackiert (Grundfarbe weiß), Lack fast 100%, neuwertig
111/1W, Räder weiß, Grundfarbe staubgrau, Lackierung mit mehreren unauffälligen Fehlstellen, auf dem Dach ein dünner langer Kratzer, sonst sehr gut bis neuwertig
523/1L mit gelbem Cowboy-Verdeck 1341/1B, Pritschen-Lackierung 100% (Grundfarbe nicht erkennbar), Chassis schwarz, neuwertig
107/1M, Grundfarbe staubgrau, Lackierung mit wenigen geringen Fehlstellen an Kanten, insgesamt sehr gut
212/2CA, neuwertig
104/4T, Räder und Lenkrad blasses orange, original unbemalt, neuwertig
107/1H, Räder weiß, neuwertig
522/1I, seltene Farbvariante (erst zum vierten Mal seit 2004 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
231/1FC, sehr gut bis neuwertig
155/3CJ mit gelbem Cowboy-Verdeck 1341/1B, neuwertig
523/1, Pritschenfarbe fehlt noch im Wiking-Handbuch, auch Chassis dunkelgrün, unauffällige Schleifspuren am Deichselloch, sonst sehr gut bis neuwertig
195/3AH, Zugmaschine dunkles ultramarin, weißes Aufliegerunterteil Version O, neuwertig
232/2HA, sehr gut bis neuwertig
196/1GA, Zugmaschine beige, schwarzes Unterteil Version E, Abziehbilder beidseitig 100%, Oberteil mit Standardriss an Heck der Fahrerseite (10 mm), sonst fast neuwertig
488/2F, Räder weiß, neuwertig
488/2F, neuwertig
102/1F, Räder und Lenkrad weiß, neuwertig
104/4M, achatgraue Sitze 90%, sehr gut
109/1G, erste Version ohne Naht, Räder weiß, sehr gut
104/4J, Räder und Lenkrad rot, achatgraue Sitze 100%, sehr gut
154/2FJ, neuwertig
104/4D, Räder und Lenkrad silbern, original unbemalt, neuwertig
156/3GJ mit 523/1J (Chassis schwarz), beide mit gelbem Cowboy-Verdeck 1341/1B, viele unauffällige Kratzer im Chassis des LKW, sonst neuwertig
137/2F, neuwertig