geringe Restaurationsspuren an den Propellernaben, sonst sehr gut
seltenes Modelle aus der Wehrmachtsfahrzeug-Serie in Mimikry-Lackierung, R 0, Drahthaken fehlt, sonst sehr gut
Version B (wolkig getarnt), R 0, neuwertig
Einstiegsmodell der 1930er Jahre, R 0, gut bis sehr gut
Bremen (Typ 3, mit zwei Bruchstellen, sonst neuwertig im AZB-Beilage im Ork) und Rio de Janeiro (neuwertig im Ork)
Version B, R 1 (Verklebung des vorderen Klüversegels professionell restauriert), sonst neuwertig
seltenes Kriegsschiff um 1935 (Version mit drei Schornsteinen), R 1, vorderes Geschütz beschädigt und hinterer Drahtmast abgebrochen, sonst sehr gut
Version , R 0, fast neuwertig
R 0, neuwertig im sehr guten Ork (mit seitlichem Rivarossi-Aufkleber)
Version A, R 0, Funktion der Birne nicht geprüft, sehr gut bis neuwertig
FW 58, I 2, I 10, R 2, R 9 und USA 5 (staubgrau), überwiegend neuwertig
Version B, R 0-1, fast neuwertig
Version B (eckige Tarnlackierung), R 0, sehr gut