HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, seltene Version mit Fahrerfigur, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut bis neuwertig
V 78.3, Taxistreifen mit kleinen Fehlstellen (90% erhalten), sonst sehr gut bis neuwertig
V 79.1, V 99.2, V 103.1, V 151.1, 150 EUR, gut bis neuwertig
Maßstab ca. 1:55, Kunststoff, um 1960, Borgward Isabella, Borgward Isabella TS Roadster, Ford Taunus 17M, MB 190 SL Roadster und Opel Kapitän, alle neuwertig
8 Seiten A6 quer, italienische Ausgabe mit Preisen in Lire, Kennung "R 05 64 ju", minimale Notizen, sonst sehr gut
V 501, V 503, V 512, V 514, V 515, V 516, alle sehr gut bis neuwertig
V 583.1, kleine Bruchstelle an einer Ecke der Bodenplatte (Detailfotos online), sonst sehr gut im guten Ork (an dem das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
V 214.1, mit komplettem Magnethaken, neuwertig im Ork (an dem eine Seitenlasche fehlt)
V 91.1, Unterboden des Kofferaufbaus mit bündig schließendem Spannungsriss (herstellungsbedingt), sonst sehr gut
V 19.3, Dachlackierung 100%, fast neuwertig
Maßstab ca. 1:43, Metall, 1960er Jahre, neuwertig
V 40.1 mit V 57.1 und V 40.2 mit V 57.2, 1x mit seltener Kupplungsspange (!), an beiden Zugwagen Bastelspuren am Fahrwerk, sonst sehr gut bis neuwertig
alle verschieden, überwiegend neuwertig
V 48.2, V 60.1, V 62.2, V 64.1, V 90.1, V 107.1, V 174.1, 110 EUR, gut bis neuwertig
V 2.5, V 33.4, V 73.2, V 76.1, 225 EUR, gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Schablonierung an Kanten gering abgebrieben, insgesamt sehr gut
V 5.1, V 16.1a, V 26.1 (Standardriss an Dachkante), V 30a.1, V 36.1, 225 EUR, dazu 6 Zubehörteile, sehr gut bis neuwertig
neuwertig im fast neuwertigen Ork (an dem der Preisabriss fehlt)
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut
V 124.2, Kabine helles patinagrün, sehr gut bis neuwertig
Version ohne Blinker, sehr gut bis neuwertig
Einrichtung orangerot, sehr gut bis neuwertig