V 185.1, neuwertig
V 198.1, sehr gut
wenige mit Kleberesten auf den Sockelunterseiten, überwiegend gut bis sehr gut
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, neuwertig
V 35.3, Gewicht nur an der hinteren Vernietung lose (vorne fest), sonst neuwertig
V 100.2, bündig schließende Spannungsrisse in zwei Streben des Aufliegers, sonst neuwertig im sehr guten Ork
V 11.1, V 16.1a, V 16.3a, V 17.3, V 20.1, V 194.1, 212 EUR, gut bis neuwertig
V 391., V 392, V 394, V 395, V 396, V 398, alle sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1962, eine hintere Stoßstangenecke abgebrochen und Schmelzstelle auf Dach, sonst sehr gut
Audi 100, rot (sehr gut im erheblich beschädigten Ork) und VW T2 Feuerwehr (ein Sitz lose, sonst sehr gut im guten Ork)
Einrichtung orangerot, sehr gut bis neuwertig
Version ohne Blinker, sehr gut bis neuwertig
V 124.2, Kabine helles patinagrün, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut
neuwertig im fast neuwertigen Ork (an dem der Preisabriss fehlt)
V 5.1, V 16.1a, V 26.1 (Standardriss an Dachkante), V 30a.1, V 36.1, 225 EUR, dazu 6 Zubehörteile, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Schablonierung an Kanten gering abgebrieben, insgesamt sehr gut
V 2.5, V 33.4, V 73.2, V 76.1, 225 EUR, gut bis neuwertig
V 48.2, V 60.1, V 62.2, V 64.1, V 90.1, V 107.1, V 174.1, 110 EUR, gut bis neuwertig
alle verschieden, überwiegend neuwertig
V 40.1 mit V 57.1 und V 40.2 mit V 57.2, 1x mit seltener Kupplungsspange (!), an beiden Zugwagen Bastelspuren am Fahrwerk, sonst sehr gut bis neuwertig
Maßstab ca. 1:43, Metall, 1960er Jahre, neuwertig
V 19.3, Dachlackierung 100%, fast neuwertig