V 106.2, Pritsche mit Prägung "V 106", nur kleine Bruchstelle an Scharnieren einer der beiden großen Geflügelkisten, sonst sehr gut bis neuwertig
V 28.2, Gewicht lose, sonst fast neuwertig
Maßstab 1:43, Metall, neuwertig im fast neuwertigen Ork (Kennung "69 823 TN 04 70 sh")
7 PKW und 2 Garagen, gut bis neuwertig
sehr seltener Originalkarton (erstmals in unserem Auktionsangebot), mehrere Laschen mit Hilfe von Tesafilm befestigt, sonst sehr gut
alle mit nur minimalen Mängeln und/oder professionell restauriert (Detailfotos im Onlinekatalog)
alle mit nur geringen Mängel und/oder Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog)
gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel in überwiegend beschädigten Ork
V 39.1, V 99.2, V 105.1, V 128.1, V 151.1, V 154.3, V 183.1, V 193.1, 350 EUR, gut bis neuwertig
V 2.1, V 36.1, V 52a.2, V 52b.1, V 59.1, V 172.2, V 190.1, V 192.1, 270 EUR, gut bis neuwertig
V 13a.4, Karosseriefarbe identisch mit Rot-Ton der VW T1 (Vergleichsfoto im Onlinekatalog), hintere Stoßstange abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig
neuwertig im Ork (mit seitlichem Preisaufkleber "6,95")
V 189.1, neuwertig
gut bis neuwertig
Kombination aus V 48.2, V 68.1 und V 69.1, ohne Kombischachtel, sehr gut bis neuwertig
frühe Version mit Abziehbildern, mit Zubehör im Kofferraum, sehr gut bis neuwertig im guten Ork (an dem der Preisstanz fehlt)
fast neuwertig in sehr gutem Originalkarton (Preisstanz "5,75" noch vorhanden)