786/1BC, neuwertig
783/1BA, sehr gut bis neuwertig
655/1A mit passendem Anhänger 543/1A, alle Drucke 100%, neuwertig
631/1C, neuwertig
752/2AB, neuwertig
1167/1B, sehr gut bis neuwertig
1109/1F, neuwertig
613/3B mit farbidentischem Anhänger 525/5DB, neuwertig
1109/1F, sehr gut bis neuwertig
936/1, sehr gut
704/1BB, sehr gut bis neuwertig
800/2BC, sehr gut
734/1, neuwertig
492/3B, neuwertig
936/1, sehr gut im Ork (Kennung "8 3 69")
916/1A, Anhänger A, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "25 3 63")
1167/1B, neuwertig
1059/3B, neuwertig
1166/5A, Schablonierung 100%, sehr gut bis neuwertig
1050/1D, seltene Version mit integriertem Zughaken, Leiter silbern, neuwertig
936/1, sehr gut
756/2A, Rungen silbern, mit Ersatzrunge, sehr gut bis neuwertig
723/1A, sehr gut
entspricht 1013/2BD mit "PTT"-Abziehbildern (beidseitig 100%), neuwertig
954/1A, sehr gut bis neuwertig
953/2B, sehr gut bis neuwertig
961/1A, sehr gut bis neuwertig
659/1D mit passendem Anhänger 545/1D, neuwertig
654/3CB mit passendem Anhänger 542/4CB, alle Drucke 100%, neuwertig
654/2HC (Chassis rot, grüner Druck beidseitig fast 100%) mit 542/1EA (Chassis orangerot, roter Druck beidseitig 98%), sehr gut bis neuwertig
627/2J, sehr gut bis neuwertig
627/2F, neuwertig
934/1, Heckaufkleber mit deutlicher Alterspatina, sonst neuwertig
940/1J, seltene dreifarbige Kombination: Kabine zementgrau, Pritsche gelbgrau, Chassis olivgrau, aufgesteckter Aufbau vergilbt, sonst neuwertig
756/2A, Rungen silbern, mit Ersatzrunge, neuwertig
704/1BB, sehr gut
631/1L, neuwertig
837/1HC, Auflieger zementgrau, beide Container mit Fehldruck "HLCU 425 500 6" (Nummern gehören zu 40ft-Containern), neuwertig im Ork (Kennung "77 3 15")
766/2, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "14 5 67")
951/2A, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
527/1B, sehr gut
1013/1B (Druck beidseitig 100%) mit passendem Anhänger 1023/2AB (beidseitig fast 100%), sehr gut bis neuwertig
800/2BB, sehr gut
755/2, Rungen silbern, sehr gut
614/2B, seltene Farbvariante in der Version mit geschlossenem Chassis, sehr gut bis neuwertig
802/1BC, Kabine d'-silbergrau, beide Aufkleber etwas schräg aufgetragen, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, mit Export-Aufkleber "Made in Germany", neuwertig
552/2AB, Dach kieselgrau, Papieraufkleber gleichmäßig durchgefettet, sehr gut bis neuwertig