V 2.5, Dachbemalung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
V 28.3, sehr gut bis neuwertig
LKW fehlt, der mehrteilige Radar-Einsatz ist aber vollständig erhalten, eine Seitenlasche von innen tesafilmverstärkt, sonst sehr gut
wie Position 9854, jedoch noch originalverpackt in Lego-Wickelpapier (an Kanten nicht mehr komplett), fast neuwertig
HO-Maßstab, um 1965, Kunststoff mit Metallgewicht, nur minimaler Materialverzug, fast neuwertig in zugehöriger OVP (mit Seriennummer 509 im Boden)
HO-Maßstab, um 1965, Kunststoff ohne Metallgewicht, ohne Materialverzug, fast neuwertig in zugehöriger OVP (mit Seriennummer 511 im Boden)
HO-Maßstab, um 1960, Kunststoff, Wiking-Plagiat aus Portugal, neuwertig
V 13a.2, sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im Ork
V 34.4, Dachbemalung 100%, fast neuwertig
aus erster Hand, darunter V 82 und V 83 (jeweils nur eine kleine Bruchstelle), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
darunter 2x V 48, V 63, V 98, ..., überwiegend gut bis sehr gut
2x Ford Taunus 17M, Fiat 1800, VW Käfer, VW T1 Pritsche (mit Blinkern) und Leiterwagen Bedford, Leiterwagen Ford, überwiegend sehr gut
Kofferversion mit Druck, sehr gut im Ork (Schachtelversion ohne kreisrundes Loch in einer Seitenmitte)
HO-Maßstab, um 1961, Kunststoff mit Metallgewicht, nur minimaler Materialverzug, sehr gut bis neuwertig im guten bis sehr guten Ork (an dem eine Hauptlasche fehlt)
V 66a.1, neuwertig
aus erster Hand, 15 Fahrzeuge und ca. 10 Zubehörteile, teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
V 560.3, neuwertig im Ork (etwas eingedrückt, aber stabil und ansonsten sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, um 1965, Kunststoff ohne Metallgewicht, nur geringer Materialverzug, sehr gut
V 13a.1, sehr gut bis neuwertig
Blech, L 17 cm, Uhrwerk nicht geprüft, mit 2 Soldaten als Besatzung, gering bespielt mit wenigen Kratzern, insgesamt sehr gut im Ork-Fragment (einseitig fehlen alle Laschen)