110/1B, Räder blau, neuwertig
198/2GD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil Version F, Räder silbern, Lackierung des Oberteils mit einigen Fehlstellen (Grundfarbe weiß), insgesamt sehr gut
171/1AA, Stempeldruck beidseitig 100%, nur Kabine auf Beifahrerseite durch Lichteinwirkung minimal aufgehellt, sonst sehr gut
196/1-F, Zugmaschine himmelblau, basaltgraues Auflieger-Unterteil Version H, Abziehbilder beidseitig 100%, fast neuwertig
198/2KU, Zugmaschine ockerbraun, silbergraues Auflieger-Unterteil Version I, Aufkleber mit geringer Alterspatina, sonst neuwertig
198/2JH, Zugmaschine ultramarin, betongraues Auflieger-Unterteil Version F, Oberteil mit Standardriss in Heckkante der Beifahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
111/1 (Farbvariante fehlt noch im Wiking-Handbuch), Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
172/1BF, Kabine und Chassis anthrazit, Koffer dunkles ultramarin, Abziehbilder beidseitig 99%, sehr gut bis neuwertig
198/3-P, Zugmaschine anthrazit, himmelblaues Auflieger-Unterteil Version L, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe ultramarin (mit großem gelbem Farbeinschluss), Lackierung 100% (diese Lackfarbe erstmals seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
272/1AA, Leiter gelb, Räder "schmutzig-transparent", sehr gut bis neuwertig
197/2BD, Zugmaschine rot, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut bis neuwertig
154/2HE, sehr gut
108/1B, gut bis sehr gut
225/3A, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün, Lackierung mit wenigen nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün (mit geringen Farbeinschlüssen), Lackierung fast 100%, neuwertig
142/1L, Räder rot, neuwertig
196/1FO, Zugmaschine schwarz, betongraues Auflieger-Unterteil Version F, neuwertig
172/2AH, Kabine und Chassis basaltgrau, Kofferseiten und -türen beige, Kofferdach ultramarin, fast neuwertig
154/2HI, seltene Karosseriefarbe in der Version ohne Scheibenwischer (erst zum dritten Mal seit mindestens 2008 in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
494/4B, Kutschersitz und Deichsel achatgrau, sehr seltene Farbvariante (unbeschädigt erst zum dritten Mal seit 2008 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
104/4M, schokobraune Sitze 90%, sehr gut
494/2J, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit mindestens 2008 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
225/3A, Räder silbern, sehr gut bis neuwertig
271/2BA, Leiter gelb, sehr gut
232/1DD, Räder weiß, neuwertig
154/1J, Räder weiß, neuwertig
153/1C mit passendem Anhänger 521/1, neuwertig
105/1E, frühe Version ohne Naht, staubgraue Sitze 100%, sehr gut
11o/1G, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe ultramarin, Lackierung fast 100% (nur minimale Fehlstellen an Kanten), fast neuwertig
111/1W, Grundfarbe rot, Lackierung mit einigen (auch größeren) Fehlstellen (aufgrund der ähnlichen Grundfarbe eher unauffällig), sehr gut
111/1B, sehr gut bis neuwertig
142/1N, Räder weiß, neuwertig
212/2EL, sehr gut bis neuwertig
102/1G, Räder weiß, beigefarbene Sitze 100%, fast neuwertig
155/5LA mit himmelblauem Cowboy-Verdeck 1341/1C, sehr gut bis neuwertig
105/4F, Version ohne Querlinie auf dem Heck, gelbe Sitze 100%, sehr gut
105/2B, dunkelgrüne Sitze 90%, gut bis sehr gut
213/2EL, sehr gut bis neuwertig
178/1, Stempeldruck beidseitig 100%, fast neuwertig
155/5DD mit ockerbraunem Cowboy-Verdeck 1341/1G, sehr gut bis neuwertig
108/1C, sehr gut bis neuwertig
137/2F, sehr gut
112/1D, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig