darunter drei Auslandszeichen (V 321, V 513 und V 515), ..., überwiegend sehr gut
V 80.2, sehr gut
Variante mit grauem Chassis, sehr gut
Version mit grauem Chassis, sehr gut
frühe Version ohne Zughaken, neuwertig
Einrichtung lichtblau, Lenkrad schwarz, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (mit seitlichem Preisaufkleber "1,50")
V 87.4, sehr gut
V 128.1, sehr gut
V 129.1, Silberung der Seitenbeschriftung fast vollständig abgegriffen, sonst sehr gut
BMW Isetta (Haarriss an Dachkante), Ghia Cabrio hellbeigerot (nur Lenkrad beschädigt) und blassgrün (massiv bespielt)
Bodenplatte mit Zinkpest, sonst neuwertig im guten Ork (eine Hauptlasche fehlt)
geringe Fehlstellen an Kanten der Dachlackierung, sonst sehr gut bis neuwertig
V 81.2, gut bis sehr gut
V 410, V 550, V 551, V 556, V 557, V 584, V 585, V 595, V 597, V 622, V 623, V 624, V 632, 175-221 EUR, gut bis neuwertig
Gewicht lose, sonst sehr gut bis neuwertig
V14 und V 408 (beide sehr gut), dazu V 5 (eine Stoßstangenecke abgebrochen)