V 13a.6, Dachlackierung mit erheblichen Lackfehlern, sonst sehr gut
V 183.1, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 129.1, Oberteil schwefelgelb, kleine Bruchstelle am Heck der Fahrerseite (2x2 mm), sonst sehr gut im guten Ork (eine Lasche tesafilverstärkt)
V 123.1, sehr gut bis neuwertig im Ork (Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
F 6a, F 12b, F 18a, F 18b, F 24, F 25a, F 25b, alle ohne Erklärungsblatt und nur beide F 18 mit Pappeinleger, überwiegend sehr gut in (teils auf Titelbild gering beschrifteten) Ork
V 15 (2x), V 104, V 180, V 187 (2x), alle mit Magneten oder Kleberesten eines Magneten, sonst sehr gut
darunter Figurengruppe (unzertrennt), überwiegend neuwertig
erheblich beschädigte PKW, teils mit erheblichen Restaurationsspuren
Kinder-Koffer der 50er Jahre mit Reissverschluss (42x26x13 cm), mit passendem Schreibmäppchen, Außenseiten mit Farbabbildungen von SIKU-Motiven, beide sehr gut
F 3b, F 5b, F8a, F 9b, F 10a, F 12a, F 15a, F 17b, F 19b, F 20a, F 21a, F 23a, F 25a, F 27a, F 28a, überwiegend sehr gut
V 132.1, gut bis sehr gut im Ork
einige mehrfach, überwiegend sehr gut
teils gering, teils erheblich beschädigt
darunter Porsche Spyder (kleine Scheibe fehlt, ...), alle mit geringen Mängeln oder (teils erheblichen) Restaurationsspuren
darunter 1 1/2-Decker (kleine Ecke der vorderen Stoßstange restauriert), ..., überwiegend nur geringe Mängel
Metall-Modell, neuwertig im sehr guten Ork (Laschenprägung (1,50) durch SIKU-eigene Etikette (1,75) überklebt)
F 3a, F 4a, F 5b und F 16b, sehr gut bis neuwertig in kompletten Ork (mit Erklärungsblättern und Pappeinleger)
V 159.2, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
4 niederländische und 2 internationale Verkehrszeichen, dazu zwei niederländische Briefkästen (rot), neuwertig
34 Figuren (mit Lackfehlern) und 2 Verkehrsinseln (nicht komplett)
V 566.2, V 566.3 und ähnlich V 566.2 (jedoch eine Säule wie bei V 566.1), V 623.2 und V 624, alle neuwertig