377/3K, sehr gut bis neuwertig
525/2CD, 605/1A, 606/1B, 613/1B, 614/1A, 901/1A (98%/100%/98%), 1071/1A, 1123/1, 1127/1, 300 EUR, gut bis neuwertig
1532/1F, auf der Fahrerseite fehlen das hintere Rad und die Radkappe (dort auch Teil der Hinterachse abgebrochen), zudem fehlt die vordere Radkappe, sonst sehr gut
ähnlich 113/4C, jedoch Karosserie deutlich unterscheidbar von d'-achatgrau (im WHB 2016 ist diese Karosserie nur beim Werbemodell Runken geführt), neuwertig
258/7A, Schablonierung 100%, Abziehbilder Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, neuwertig
Vorserie um 1966, ähnlich 383/1B, jedoch Chassis ohne Bodenprägung und in Sonderfarbe hellgelbgrau, Heckkennzeichen nicht vollständig ausgeformt, neuwertig
138/2AH, 138/2AL, 138/2AU, 138/2BA, 138/2BE (3x, in Tönungen), 138/2BK, 138/2BR, 138/2BZ, 350 EUR, gut bis neuwertig
144/1B, 144/1D, 144/1F, 144/1H, 144/1M, 144/1N, 144/1O, 144/1Q, 144/1R, 144/1T (2x, in Tönungen), 144/1U, 365 EUR, gut bis neuwertig
teils verstaubt, überwiegend neuwertig
456/1B, 456/1C, 456/2A, 456/2B, 456/3A, 456/3B, 456/3D, 456/3E, 456/3F, 456/4B (2x, in Tönungen), 456/4C, 365 EUR, sehr gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel oder Bastelspuren
197/2DA, Zugmaschine beige (sehr gut), Unterteil E (nur Achshalterung beschädigt), Oberteil mit großem Standardriss am Heck, Aufkleber beidseitig gering defekt, sonst gut bis sehr gut
1142/1, vordere Stoßstange der Beifahrerseite auf einer Länge von 4mm professionell restauriert, zudem eine Lasche des Ansteckteils restauriert, sonst sehr gut
522/1R, Version mit Drahthaken, kleine Bruchstelle am Deichselloch (1x2 mm), sonst sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1988, ähnlich Serie, jedoch in Sonderfarbe creme und mit Papieraufklebern Südmilch/eiskrem, ohne Einrichtung, Klappe angeklebt, neuwertig
Vorserie um 1974, entspricht 303/1 mit Karosserie in Sonderfarbe (deutlich unterscheidbar von allen Farbvarianten der Serie), neuwertig
Außerserie um 1978, entspricht Serienmodell (Lenkrad integriert) mit Karosserie und Bodenplatte (BP "1300") in Sonderfarben, neuwertig
385/2C, ungewöhnliche Farbkombination mit hellgelbgrauer (statt orangeroter) Sitzgruppe, neuwertig
ungeöffnete Blisterpackung mit 8 PKW, darunter Wiking- und Norev-Nachbauten, HO-Maßstab, Kunststoff, in Spanien in den 70er Jahren produziert, sehr gut bis neuwertig
V 12.5, fast neuwertig
265/2CA, sehr gut bis neuwertig
190/1GR, Aufliegerfarbe unscheinbare Rarität (!), sehr gut bis neuwertig