überwiegend nur geringe Mängel oder Bastelspuren
nur Vorderkante des Kabinendachs mit Spannungsriss (5 mm), Auflieger unbeschädigt, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut
vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, neuwertig
174/2BA mit 547/2AE (Chassis maigrün), neuwertig
Versuchsmodell um 1970, ähnlich 753/1, jedoch Kabine hellpatinagrün und Tanksilos mit drei "Hoyer-AZB (am Heck und beiden Seiten des vorderen Tanks), neuwertig
321/1, sehr gut bis neuwertig
953/2A, fast neuwertig
Auflieger zu 190/1A, sehr gut
1525/1, Version mit hohem Heckkennzeichen (8x3 mm), Zierleiste zwischen den Radläufen, gerundeten Stoßstangen und ohne Blinker, sehr gut bis neuwertig
154/2HI, staubgraues Oberteil mit vielen dunklen Farbmelierungen, Version mit Drahtzughaken, sehr gut bis neuwertig
118/1F, neuwertig
257/7A, Schablonierung 100%, Abziehbilder Fahrerseite 99% / Beifahrerseite 100%, sehr gut bis neuwertig
282/1, neuwertig
159/4DD mit 524/3DI (dunkeladriablau/silbergrau), neuwertig
1304/1 (Version mit Abziehbildern), komplette Originalbestückung, Verkehrszeichen überwiegend neuwertig, Schachtel gut bis sehr gut