entspricht 114b. (Version in Leichtlegierung) mit eckiger Tarnlackierung, R 0, gut bis sehr gut
ählich 144 a/3, jedoch Tarnlackierung eckig (statt wolkig), R 0, komplett mit allen Masten, gut
626 a., R 0, sehr gut bis neuwertig
771., R 1, gut bis sehr gut
Seitenlasche mit Kennung "20000", fast neuwertig
Seitenlaschen mit Kennung "5000", sehr gut bis neuwertig
Hauptlasche mit Kennung "11.54 9000", sehr gut
1502/2A, "Display-Modell" mit Bohrloch im Chassis und originalen Zusatzbemalungen, Karosserie sehr gut bis neuwertig, Chassis beschädigt und mit Fehlteilen
1502/2B, "Display-Modell" mit Bohrloch im Chassis und originalen Zusatzbemalungen, Karosserie sehr gut bis neuwertig, Chassis beschädigt und mit Fehlteilen
1505/1F, Frontrahmen abgebrochen und Reserverad fehlt, sonst fast neuwertig (d.h. Chassis komplett mit allen angesteckten Bauteilen)
1512/4C, Lenkrad und Fahrer fehlen, Pritsche mit Kleberesten, minimale Klebespuren an Einstecklaschen der Plane und dem kompletten Ladegut, sonst fast neuwertig
1504/1E, 1504/1J (beide in PVC-Beutel) und 1508/1A, 140 EUR, neuwertig
1504/1G, neuwertig im Ork
1511/2C, neuwertig im Ork
1520/1B, neuwertig im Ork
1524/1, Abziehbilder 100%, neuwertig im Ork
1528/1, neuwertig im Ork
1535/1B, neuwertig im Ork
1539/1, neuwertig
ungefaltete Leerkartons zum Hanomag R12 (mit Wickelpapier) und Tempo Wiking (2x), dazu zwei Beilegezettel zum Glaskäfer, alles neuwertig
Heimarbeiter-Restposten an unbenutzten Abziehbildern zu Verkehrszeichen der "Großen Serie", frühe 50er Jahre, mit deutlicher Alterspatina
1504/1C, neuwertig im sehr guten Ork
1504/1D, sehr gut bis neuwertig
Leerkarton zu 1538/1, neuwertig
Leerkarton zu 1540/1, neuwertig
105/1G, achatgraue Sitze 60%, gut
142/1A, sehr gut bis neuwertig
111/2D, sehr gut
105/3A, rote Sitze 100%, gut bis sehr gut
105/3N, rote Sitze 100%, sehr gut
105/5E, achatgraue Sitze 100%, sehr gut
105/5F, rote Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
186/1H, sehr gut
179/1A, Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig