V 34.2, fast neuwertig
V 68.1, Dachschornstein durch Nachguss ersetzt, sonst fast neuwertg
V 71.1, mit beiden Tragen, fast neuwertig
V 89.1, mit Figuren, ohne Granulat, fast neuwertig
V 100.3, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert und obere Ebene des Aufliegers mit minimalen Klebespuren eines ehemals aufgeklebten PKW, sonst sehr gut
V 130.2, alle Arbeitsscheinwerfer durch Nachgüsse ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Ladenhaus (geklebte Bruchstelle an der Hinterhausrampe und Haarriss an Front), ..., alle mit nur geringen Mängeln oder Restaurationsspuren
V 171.2, fast neuwertig
darunter Zirkus- und Tierschauwagen, ..., überwiegend nur geringe Mängel
V 17.3, sehr gut bis neuwertig
V 46.1, Heckaufkleber Version "mit Shellmuschel", nahezu perfekt restauriertes Frontkennzeichen, sonst sehr gut
V 63.1, sehr gut
V 69.1, sehr gut bis neuwertig
V 87.3, Fahrerversion mit Rennbrille auf dem Kopf, neuwertig
V 94.1, sehr gut im guten bis sehr guten Ork
V 126.1, unauffälliger Spannungsriss an der vorderen Dachkante (bündig schließend, Länge 5 mm), sonst sehr gut bis neuwertig im fast neuwertigen Ork
V 140.1, sehr gut bis neuwertig
V 140.2, sehr gut bis neuwertig
V 162.1, kleiner Klebefleck neben dem Fahrer (Durchmesser 3 mm), sehr gut im fast neuwertigen Ork
V 11.1, V 30a.1, V 121.1 und zwei Verkehrszeichen, alle sehr gut bis neuwertig
V 58.1, Heckaufkleber fehlt, sehr unauffällig geklebte Bruchstelle im Kabinenradlauf der Fahrerseite und grob geklebte Bruchstelle an Auflieger-Achshalterung, sonst sehr gut
V 70.1, sehr gut bis neuwertig
V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt ist)
V 100.2, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
V 145.3, sehr gut
V 181.1, sehr gut bis neuwertig
V 182.2, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 198.2, sehr gut
V 49.2, fast neuwertig
V 52b.1, sehr gut bis neuwertig
V 77.2, sehr gut
V 80.2, sehr gut
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 194.1, sehr gut bis neuwertig
V 2.3, sehr gut bis neuwertig
V 57.1, sehr gut
V 164.1, Version mit roten Stützrollen, neuwertig im sehr guten Ork
einige mehrfach, einige sind komplett neu lackiert
überwiegend sehr gut
29x20x5,5 cm, bestückt u.a. mit SIKU Mercedes 300 und Wiking Gelände-LKW MAN (mit Blinkern), alles mit Magneten, wenige Modelle beschädigt, insgesamt gut bis sehr gut
V 52b.1, Karosserie deutlich heller als bei Position 9558, sehr gut
V 61a.1, neuwertig