V 24.2, fast neuwertig
V 26.3, vordere Dachkante mit dem herstellungsbedingten Standard-Spannungsriss, sehr gut
V 105.1, sehr gut
V 146.2, neuwertig
V 16.3b, V 21.1, V 44.1 und V 48.2, alle neuwertig, jedoch alle Chassis mit Kleberesten ehemals befestigter Magnete
V 7.2, Bodenplattenversion noch ohne Schlepploch, aber bereits mit verstärkter Stoßstangenhalterung, neuwertig
V 12.1, unauffälliger Spannungsriss an der vorderen Dachkante (2mm, bündig schließend), sonst sehr gut
V 32.1, sehr gut bis neuwertig
V 51b.1, sehr gut bis neuwertig
V 74.1, fast neuwertig
V 157.1, sehr gut bis neuwertig
V 171.1, fast neuwertig
V 49.1, sehr gut bis neuwertig
V 78.1, weißer Taxistreifen professionell erneuert, sonst gut bis sehr gut
V 81.2, sehr gut
V 105.1, sehr gut bis neuwertig
V 146.1, sehr gut bis neuwertig
V 168.1, gut bis sehr gut
10 "internationale" und ein niederländisches Verkehrszeichen (Wildwechsel), überwiegend sehr gut bis neuwertig
V 14.1, sehr gut
V 35.2, beide vorderen Stoßstangenecken nahezu perfekt restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 36.4, geringe Fehler in der Dachlackierung, sehr gut
V 74.2, sehr gut
V 148.3, neuwertig
V 166.1, fast neuwertig
V 8.3, späte Bodenplattenversion mit Schlepploch und starker Verstärkung, sehr gut
V 23.3, gut bis sehr gut
V 51b.2, sehr gut bis neuwertig
V 83.1, sehr gut
V 91.1, beide Papieraufkleber fehlen und vorderes Kennzeichen restauriert, sonst gut bis sehr gut
V 188.1, fast neuwertig
V 26.2, vordere Dachkante mit dem herstellungsbedingten Standard-Spannungsriss, fast neuwertig
V 141.2, sehr gut bis neuwertig
darunter Straßenbahn-Triebwagen (es fehlt nur der Stromabnehmer, sonst sehr gut), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
Fahr-Schlepper, 2 Anhänger, 9 Bäume, 23 Verkehrszeichen, 6 weitere Zubehörteile und Flugzeug F26a (im Ork), überwiegend sehr gut
V 34.1, fast neuwertig
V 155.2, Gummikordel durch Gummiringe ersetzt, sehr gut
V 155.2, sehr gut
V 18.1, sehr gut bis neuwertig
V 34.2, fast neuwertig
V 68.1, Dachschornstein durch Nachguss ersetzt, sonst fast neuwertg
V 71.1, mit beiden Tragen, fast neuwertig
V 89.1, mit Figuren, ohne Granulat, fast neuwertig
V 100.3, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert und obere Ebene des Aufliegers mit minimalen Klebespuren eines ehemals aufgeklebten PKW, sonst sehr gut
V 130.2, alle Arbeitsscheinwerfer durch Nachgüsse ersetzt, sonst sehr gut bis neuwertig
darunter Ladenhaus (geklebte Bruchstelle an der Hinterhausrampe und Haarriss an Front), ..., alle mit nur geringen Mängeln oder Restaurationsspuren
V 171.2, fast neuwertig
darunter Zirkus- und Tierschauwagen, ..., überwiegend nur geringe Mängel
V 17.3, sehr gut bis neuwertig
V 46.1, Heckaufkleber Version "mit Shellmuschel", nahezu perfekt restauriertes Frontkennzeichen, sonst sehr gut
V 63.1, sehr gut
V 69.1, sehr gut bis neuwertig
V 87.3, Fahrerversion mit Rennbrille auf dem Kopf, neuwertig
V 94.1, sehr gut im guten bis sehr guten Ork
V 126.1, unauffälliger Spannungsriss an der vorderen Dachkante (bündig schließend, Länge 5 mm), sonst sehr gut bis neuwertig im fast neuwertigen Ork
V 140.1, sehr gut bis neuwertig
V 140.2, sehr gut bis neuwertig
V 162.1, kleiner Klebefleck neben dem Fahrer (Durchmesser 3 mm), sehr gut im fast neuwertigen Ork
V 11.1, V 30a.1, V 121.1 und zwei Verkehrszeichen, alle sehr gut bis neuwertig
V 58.1, Heckaufkleber fehlt, sehr unauffällig geklebte Bruchstelle im Kabinenradlauf der Fahrerseite und grob geklebte Bruchstelle an Auflieger-Achshalterung, sonst sehr gut
V 70.1, sehr gut bis neuwertig
V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstärkt ist)
V 100.2, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
V 145.3, sehr gut
V 181.1, sehr gut bis neuwertig
V 182.2, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 198.2, sehr gut
V 49.2, fast neuwertig
V 52b.1, sehr gut bis neuwertig
V 77.2, sehr gut
V 80.2, sehr gut
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 194.1, sehr gut bis neuwertig
V 2.3, sehr gut bis neuwertig
V 57.1, sehr gut
V 164.1, Version mit roten Stützrollen, neuwertig im sehr guten Ork
einige mehrfach, einige sind komplett neu lackiert
überwiegend sehr gut
29x20x5,5 cm, bestückt u.a. mit SIKU Mercedes 300 und Wiking Gelände-LKW MAN (mit Blinkern), alles mit Magneten, wenige Modelle beschädigt, insgesamt gut bis sehr gut
V 52b.1, Karosserie deutlich heller als bei Position 9558, sehr gut
V 61a.1, neuwertig