545/1C, Dach diamantgrün, Chassis silbern, sehr gut
608/2B, Chassisversion mit BP "WMiK", fast neuwertig
609/1C, mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
659/1C, sehr gut bis neuwertig
933/1, alle Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut
ähnlich 615/3C, jedoch Chassis azurblau (statt silbergrau), sehr gut bis neuwertig
1123/1, poröser Seilzug noch vollständig erhalten, sehr gut bis neuwertig
966/3C, 100%, neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "6 11 71")
ähnlich 677/1E, jedoch Kabine perlweiß (statt altweiß), neuwertig
1069/5, sehr gut bis neuwertig
1116/2B, sehr gut bis neuwertig
612/2B, sehr gut bis neuwertig
615/3D, sehr gut bis neuwertig
906/1, mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut
804/2B, neuwertig
1057/2, neuwertig
Gummiband voll funktionsfähig, unbespielt, fast neuwertig
unbespielt, minimaler Lackfehler an der Bootsspitze (1x1 mm), sonst neuwertig
alle Abziehbilder und Aufkleber 100%, fast neuwertig
Metall-/Kunststoff-Mischausführung 60er/70er Jahre, Länge 35 cm, Made in Japan, mit Batteriefach, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft, gering bespielt
Metallausführung 50er Jahre, Länge 30 cm, erheblich verstaubt, gering bespielt