F 10a, F 11a (E), F 23a (E), F 25b, F 26a (E), F 28a, F 30a (E), F 31a (E), F 33a (E), F 34a (E), F 35a, sehr gut bis neuwertig im Ork
Variante mit Bohrungen für Kupplung, Triebwagen neuwertig, Anhänger mit unauffälligem, kleinem Spannungsriss an Einstiegstür, ohne Kupplungsklammer, sonst sehr gut
Pontons signalgrau, sehr gut
10 auf Papptafel festgenähte Kunststofffiguren "Fahrgäste", neuwertig in original Cellonverpackung
komplett bestückter Händlerkarton mit 5 Modellen, sehr gut bis neuwertig
hintere Stoßstange professionell restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
neuwertig im guten Ork
vier vollständige Bausätze für Flugzeug (Nr. 186), Auto (187), Helikopter (291) und Schiff (292), mit Montageanweisung, fast neuwertig im Ork
Variante mit niedriger Plane, neuwertig
Auflieger verkehrsorange/zinkgelb, sehr gut bis neuwertig im erheblich beschädigten Ork
neuwertig im sehr guten Ork
V 8, V 26, V 36, V 80, V 83, V 86 und V 92, alle mit nur minimalen Mängeln, sonst sehr gut
Chassis mit Klebstofffleck eines ehemals angeklebten Magneten, bündig schließender Spannungsriss in vorderer Stoßstangenmitte ordentlich geklebt, sonst neuwertig