72a., fast neuwertig
330/1S, geringe, produktionsbedingte Klebedelle oberhalb des Kühlergrills, sehr gut
21a.2, 27e.1/2, 28c, 28j/1, 30a.1, 30d (erhebliche Mängel), 30f, sehr gut bis neuwertig
28a, 28c (3x), 28f, 28g/2, 28h/1, mäßig bis neuwertig
31a.3 (2x), 31a.4 (4x), 31b.1 (3x), 31d., 72a, 72b/1, sehr gut bis neuwertig
40a.1 (12x), 40a.2 (6x), 40c (5x), sehr gut bis neuwertig
321a/2, 330a, 332a (4x), 333a, 333b, 336a (4x), 339b/1, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:400, beige und olivgrün, beide zertrennt, sonst sehr gut
Eisenbahnzug, 4 Hafenkräne und 3 Flugzeuge, sehr gut
ohne Kennung, fast neuwertig
Beetle ("Wiking" und "rosenbauer"), Käfer ("Auto Museum VW") und MB 300 SL ("IAA '99"), neuwertig
89a, sehr gut bis neuwertig
31a (7x), 31b (7x), 72a, 72b/1, gut bis neuwertig
421a, 421c (2x), 422d, 427c/1, gut bis neuwertig
Kennung: "24 5 58", neuwertig
Karosserie für 210/3, minimaler Spannungsriß an vorderer Dachkante (sehr unauffällig), sonst neuwertig
darunter Sprengwagenpackung, Hannover-Packung, Pseudo-Packung "Feuerwehr Alzey", ..., überwiegend sehr gut
Käfer Brezelfenster lilablau (nur geringer Lichtschaden) und vier Modelle der 80er Jahre (nur geringe Mängel)
483/1A, 100%, sehr gut bis neuwertig
20/6D, sehr gut
35b/1.1. (9x, teils mit Bodenstempel), 35b./2.1 (6x, teils mit Bodenstempel), 35b./2.2., 35d/1 (6x), 35d/2, 36b.2 (2x), 37a.1, 37b.1 (2x), 37b.2 (2x), sehr gut bis neuwertig
172a/2.1, mäßig bis sehr gut
Feuerschiff Elbe 1 (AZB restauriert), Tender Acheron (mit Bodenstempel), kleiner Küstendampfer und Walfangboot Treff, sehr gut
seitlich gestempelt: "JADE", sehr gut
Rechen, Harke, Spaten und Forke, neuwertig
33/9C, 128/2C, 128/3A, 190/2B, 190/2C (2x), 190/3D, EUR 120-185, sehr gut bis neuwertig
darunter Rotkreuz-Kasten (Silberung und AZB 100%, erhebliche Klebereste vom fehlenden Blaulicht), ..., teils geringe, teils erhebliche Mängel
600/10, unauffälliger Spannungsriß an Unterkante der Beifahrertür, sonst sehr gut
34/1, sehr gut bis neuwertig
1102/1, eine Hälfte vergilbt, Einriß an einer schmalen Seite (5cm), sonst sehr gut bis neuwertig
fast 100%, neuwertig
neuwertig im Ork
370/4A, sehr gut bis neuwertig
380/5A, sehr gut bis neuwertig
363/5B, sehr gut bis neuwertig
370/4D, Frontscheibe etwas unsauber verklebt, sehr gut
370/6A, sehr gut bis neuwertig
710/8, 100%, kleiner produktionsbedingter Klebefleck in Seitenscheibe (1x2 mm), neuwertig
490/11D, neuwertig