HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, Spanien, modelltypischer Materialverzug, neuwertig im sehr guten Ork
606/3A, sehr gut bis neuwertig
1074/2, Metallhaken erheblich korrodiert, sonst neuwertig
1128/1A, sehr gut bis neuwertig
1066/2, Version mit breiter Vorbauwinde, neuwertig
712/1AA, sehr gut bis neuwertig
331/1, Druck beidseitig 100%, sehr gut
304/5EA, IE hellbeige, sehr gut
1009/2, seltene Version mit Posthorn-Folie (beidseitig 100%), sehr gut bis neuwertig
1003/3, späte Version mit Längsstrebe, Posthorn-Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100%, neuwertig
1002/5, "PTT"-Abziehbild Fahrerseite 98% / Beifahrerseite 90% (jeweils eine kleine Fehlstelle am Rand), sonst neuwertig
490/3B, sehr gut bis neuwertig
382/3D, gut bis sehr gut
325/1, frühe Version mit rechteckiger Erhebung im Heckfenster, sehr gut
310/3B, sehr gut bis neuwertig
307/6A, Werbemodell-Version ohne Inneneinrichtung, sehr gut
307/5C, sehr gut bis neuwertig
304/5DE, IE basaltgrau, neuwertig
362/1A, sehr gut bis neuwertig
1201/1, gleichmäßig durchgefärbt in einem Farbton zwischen grünmetallic und silbern, neuwertig
1368/1A, mit Stecknadel, Tube ungeöffnet, neuwertig im sehr guten Ork
140/2BZ, sehr gut bis neuwertig
126/1G, sehr gut bis neuwertig
143/1A, sehr gut bis neuwertig
darunter VW Käfer Cabrio (Typ 1, nur Inneneinrichtung durch Lichteinwirkung aufgehellt), ..., alle nur geringe Mängel
1039/4, seltene Chassisvariante mit Prägung "Germany" (statt "Berlin/W"), neuwertig
614/2G, neuwertig
676/1B, sehr gut
1119/1B, sehr gut bis neuwertig
935/4B, sehr gut bis neuwertig
623/1B, sehr gut bis neuwertig
1121/1B, sehr gut bis neuwertig
454/2BD, Chassis patinagrün, neuwertig
402/1A, Abziehbilder beidseitig nur zu 90% erhalten, sonst sehr gut
377/3M, sehr gut bis neuwertig