197/2BC, Zugmaschine orangerot, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut bis neuwertig
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
112/1P, Grundfarbe anthrazit, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut
197/1EB, Zugmaschine gelb, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe misch-bunt (ohne Riss), Lackierung und AZB fast 100% (einzige Fehlstelle an hinterer Dachkante), fast neuwertig