1503/2D, Dach mit zwei herstellungsbedingten Klebedellen, sonst neuwertig im guten Ork (an dem eine Lasche tesafilmverstärkt ist)
1503/2C, neuwertig im Ork (mit Seitenstempel "arktis")
ähnlich 1108/1A, jedoch Chassis silbergrau (statt basaltgrau, entspricht 1109/1C mit aufgesteckter Pritsche von 1108/1), sehr gut bis neuwertig
634/1, Farbvariante fehlt im WHB 2016 (Kabine und Pritsche wie bei Werbemodellen Viessmann und Trevira), sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, sitzende Personen, teilweise mit geringen Klebespuren am Gesäß, sonst sehr gut bis neuwertig
V 15.2, sehr gut
V 70.1, Version mit grauem Chassis, neuwertig im Ork (an dem beide Verschlussstreifen fehlen und geringer Oberflächenabriss mit Kugelschreiber ausgebessert ist)
HO-Maßstab, Kunststoff, französische Drahtachser-Plagiate, die in den 1950er Jahre zu "Tropica"-Kaffee beigelegt wurden, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 2002, ähnlich Serie, jedoch Karosserie ohne Schiebedach und vordere Zusatzscheinwerfer und in Sonderfarbe, geklebter Riss in einem Scheibenwischer, sonst neuwertig
Preislisten 1962/1, 1962/2, 1962/3, 1963, 1964 (2x), 1965 (2x) und 1967/1A (2x), überwiegend gefaltet und mit geringen Notizen, überwiegend gut bus sehr gut
129/1A, sehr gut
162/1C, neuwertig
ähnlich 212/2CD, jedoch angesteckte Heckklappe basaltgrau (statt leuchtgrün), sehr gut bis neuwertig
154/2GE, mäßig bis gut (erheblich bespielt und an Kanten angestoßen)
155/4CB, Kabinen-/Chassiseinheit gut bis sehr gut, aufgesteckte Pritsche neuwertig
139/3B, Version mit kreisrunder Prägung an der Front, neuwertig
1509/1G, geklebte Bruchstelle in der Lenkradstange, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (Kennung "10 4 61", mit dunkler Farbmarkierung auf beiden Hauptlaschen)
3x Franz Klasen, Hohenfels, Wuppertal und Kamerun/Togo, alles Nachkriegsversionen, überwiegend R 0 und sehr gut bis neuwertig
162/1F, beide vorderen Stoßstangenecken professionell restauriert, sonst sehr gut
656/1A, Aufkleber der Beifahrerseite mit minimaler Fehlstelle an rechter oberer Ecke und senkrechtem Riss auf Höhe des Buchstaben "M", sonst sehr gut
Version in gelborange, es fehlt nur die Zugmaschine, beide Aufkleber erheblich durchgefettet, sonst sehr gut bis neuwertig