761/2BF, sehr gut bis neuwertig
733/3B, neuwertig
735/2FH, neuwertig
614/3F, neuwertig
754/1, Rungen sandbraun, neuwertig
751/2C, Version mit Rückleuchten am Zugmaschinenchassis (Teil der Beifahrerseite fehlt herstellungsbedingt), sehr gut im Ork (Kennung "10 5 69")
658/1B, neuwertig
1104/3E, Schablonierung der Walzen mit vielen kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
1166/3B, sehr gut bis neuwertig
1113/1, Version mit roter Kabine, mit dem vermutlich nur 1966 und 1967 verwendeten OPS "67s / Hinterkipp. / Sattel-Schl. / 2,50", neuwertig
614/2E, sehr gut bis neuwertig
707/1AD, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, Sattelpfanneneinheit der Zugmaschine werkseitig um Riffelfläche gekürzt, fast neuwertig
963/1A, neuwertig
1054/2B, sehr gut bis neuwertig
615/2C (Chassisversion mit BP "WM") mit passendem Anhänger 525/1AA, sehr gut bis neuwertig
953/2B, Kabinendach oberhalb der Beifahrertür mit erheblicher Klebedelle, sonst neuwertig
965/2, "Shell"-Abziehbild Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 100%, neuwertig
754/2, Rungen basaltgrau, mit zusätzlicher Ersatzrunge, sehr gut
1121/1B, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 625/1C, jedoch oberer Gitteraufbau bereits mit Stiften (wie bei 626/2B), neuwertig
633/3B, neuwertig im Ork (Kennung "50 3 67")
704/1FB, Chassis hellgelbgrau, neuwertig
906/1 mit lose aufliegenden Getränkereihen, sehr gut bis neuwertig
933/3B, fast neuwertig
528/1E, neuwertig
937/1, sehr gut
982/2BG, Zugmaschine lichtgrün/rot (Kabinendach weinrot), Seiteneinheit des Aufliegers lichtgrün, neuwertig
616/1CB, gut bis sehr gut
683/1CD, neuwertig im Ork (Kennung "76 1 18")
918/2, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "8 3 69", mit erheblichen Stockflecken)
966/5C, Version mit "Shell"-Druck (beidseitig fast 100%), sehr gut bis neuwertig
609/1C mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut bis neuwertig
543/2B, seltene Version mit schmaler Schrift, Druck beidseitig 100%, neuwertig
917/2C, Anhänger Version A, fast neuwertig im sehr guten Ork (Kennung "100 12.57")
1176/2I, sehr gut
525/5MC, sehr gut
804/1C, sehr gut bis neuwertig
808/2, Version mit dickem Königszapfen, neuwertig
955/2, sehr gut
905/1B mit durch Originalgummi befestigten Getränkereihen, neuwertig
832/1G (altweißer Container mit weißem Dach), Zugmaschine Version J, neuwertig