120/1A, Karosserieoberseite durch Lichteinwirkung gleichmäßig aufgehellt, sonst neuwertig
551/1B, Papieraufkleber der Beifahrerseite schräg angebracht, am Chassis minimale Klebereste eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst sehr gut bis neuwertig
1059/3C, nur mittleres Blaulicht abgebrochen, sonst sehr gut
1059/4A, nur Blaulichtleiste beschädigt, sonst sehr gut bis neuwertig
1059/4D, nur Leiterende durch Wärmeeinwirkung deformiert, sonst neuwertig
1059/5D, geringe Klebstoff- und Bastelspuren an der Unterkante des Seitenfensters der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
608/1A, nur kleiner Teil des nach oben ragenden Zughakenstifts abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
934/1, Heckkennzeichen zur Hälfte abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
954/1B, nur Papieraufkleber mit massiver Alterspatina, sonst sehr gut
527/1A, zwei nur bei Druck erkennbare, bündig schließende Spannungsrisse an der Pritschenstirn- und -rückwand, sonst sehr gut bis neuwertig
154/4DG, nur nach unten ragender Zughakenstift abgebrochen, sonst sehr gut
225/1G, Bruchstellen an vorderer Stoßstange, vor dem hinteren Radlauf der Fahrerseite und an der hinteren Achshalterung, sonst sehr gut
494/4G, Kutschersitz und Deichsel staubgrau, vom Fahrer aus betrachtet rechtes Pferd leider nur dreibeinig (angesteckt, kann mühelos ersetzt werden), sonst neuwertig
1059/3B, sehr unauffällig geklebte Bruchstelle im vorderen Trittbrett der Fahrerseite, sonst neuwertig
1060/4A, Kombination gebastelt (nur vom geschulten Auge beim Blick ins Kabineninnere durch unstimmige Verklebung von Rückwand mit Chassislasche zu erkennen), sonst sehr gut
176/2FA, Innenseite der rechten Hecktür mit erheblichen Klebespuren, sonst gut bis sehr gut
709/1EA, Kabine unterhalb der Frontscheibe mit bündig schließendem Standardriss, sonst sehr gut
ein Container unbeschädigt, der andere Container mit mehreren Rissen nur im Boden, sonst beide sehr gut