Druck der Fahrerseite nur zu 98% erhalten, zudem antharzitfarbenes Chassis mit minimalen Bastelspuren, sonst neuwertig
377/3S, minimaler Spannungsriss an der vorderen Dachkante (2 mm, sehr unauffällig), neuwertig
755/2, vorderer Fensterholm der Fahrerseite (A-Säule) nicht vollständig ausgeformt (Länge der herstellungsbedingten Fehlstelle 3 mm), neuwertig
1059/4D, nur Leiterende durch Wärmeeinwirkung deformiert, sonst neuwertig
494/4G, Kutschersitz und Deichsel staubgrau, vom Fahrer aus betrachtet rechtes Pferd leider nur dreibeinig (angesteckt, kann mühelos ersetzt werden), sonst neuwertig
172/1BF, Abziehbilder nur zu 40% (Fahrerseite) und 60% (Beifahrerseite) erhalten, sonst sehr gut
907/1B, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, Kabinenvorderkante mit bündig schließendem Standard-Spannungsriss (1mm, sehr unauffällig), sonst neuwertig
376/1A, ein hinteres Stoßstangenhörnchen abgebrochen und Spannungsrisse an der Unterkante der Fahrerseite, sonst mäßig bis gut (erheblich bespielt)
1059/5D, geringe Klebstoff- und Bastelspuren an der Unterkante des Seitenfensters der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
176/2FA, Innenseite der rechten Hecktür mit erheblichen Klebespuren, sonst gut bis sehr gut
225/1G, Bruchstellen an vorderer Stoßstange, vor dem hinteren Radlauf der Fahrerseite und an der hinteren Achshalterung, sonst sehr gut
934/1, Heckkennzeichen zur Hälfte abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
954/1B, nur Papieraufkleber mit massiver Alterspatina, sonst sehr gut
634/1D, bündig schließende Standard-Spannungsrisse an beiden Seiten der vorderen Pritschenwand (verursacht durch Plane, je 2 mm), sonst neuwertig
401/1G, nahezu unsichtbarer Spannungsriss an der vorderen Dachkante (nur bei Druck sichtbar), sonst sehr gut bis neuwertig
1061/6A, Leiterpark und Schlauchhaspel fehlen, sonst sehr gut
180/1, Druck vollständig abgegriffen und geringe Klebespuren an der Innenseite der rechten Hecktür, sonst sehr gut
ähnlich 993/3E, jedoch Chassis weinrot (statt rot), Rücklichtstange abgebrochen, sonst sehr gut bis neuwertig