Fahrerversion mit Rennbrille vor Helm, neuwertig
V 444, V 445, V 446, V 447, V 448, V 592 (2x), V 626, V 632, EUR 174-208, einige Figuren mit erheblichen Lackfehlern, sonst sehr gut bis neuwertig
teils mit Lackfehlern, gut bis neuwertig
1960, 1961, 1962, 1963 und Flugzeugmodelle 1960, gut bis sehr gut
F 1a (mit Pappeinleger (P) und Erklärungsblatt (E)), F 2a, F 3a (P), F 3b (P), F 4b (P+E), F 5a (P), F 7a, F 9b (P), gut bis neuwertig im Ork
V 11 (Chassis grau), V 59 und V 76, EUR 85-125, sehr gut
Chassisvariante mit Zughaken, neuwertig
hintere Stoßstange professionell erneuert, sonst sehr gut bis neuwertig
Variante mit Seitenlüfter, sehr gut bis neuwertig
Chassis mit angeklebtem Fahrschul-Magnet, neuwertig
Chassis mit Klebefleck eines ursprünglich angeklebten Fahrschul-Magneten, sehr gut
Kabine hell-patinagrün, vorderes Kennzeichen beschädigt, geringer Spannungsriss an Dachkante des Silos, sonst sehr gut im guten Ork