L 12,5 cm, Blech mit Kurbelantrieb (Penny Toys), um 1925, Fahrzeug fährt aufgrund der Stellung der Vorderachse im Kreis, sehr gut
L 15 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb (Penny Toys), um 1925, Karosserie erheblich oxidiert und verblasst, sonst gut
L 15 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, (Penny Toys), um 1925, sehr gut
L 15 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, 1930er/40er Jahre, sehr gut
L 15 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, vermutlich 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), 1920er/30er Jahre, viele Lackfehler ausgebessert (teilweise neu lackiert), sonst gut bis sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, 1920er/30er Jahre, möglicherweise fehlt ein Reserverad am Heck (Bohrung im Kofferraumdeckel), sonst sehr gut
L 15 cm, Blech (Penny Toys), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 14 cm, Blech (Penny Toys), 1930er/40er Jahre, Vorderachse lenkbar, sehr gut
L 14 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 13 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Dachlackierung verkratzt, sonst sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Hersteller nicht bekannt (Kennzeichen gemarkt "M.3423"), sehr gut
L 13 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 12 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 15 cm (Traktor) bzw. 33 cm (Anhänger), Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb bzw. Blech mit Holzladung, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 15 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 15 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 18 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 16 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, vermutlich 1920er/30er Jahre, USA, gut bis sehr gut
L 16 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Verdeck fehlt und Vorderachse verbogen (eventuell eine Halterung beschädigt), sonst sehr gut