V 100.2, vorderes Kennzeichen der Zugmaschine restauriert, sonst sehr gut
V 145.3, sehr gut
V 181.1, sehr gut bis neuwertig
V 182.2, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 198.2, sehr gut
V 49.2, fast neuwertig
V 52b.1, sehr gut bis neuwertig
V 77.2, sehr gut
V 80.2, sehr gut
V 151.1, sehr gut bis neuwertig
V 194.1, sehr gut bis neuwertig
V 2.3, sehr gut bis neuwertig
V 57.1, sehr gut
V 70.1, sehr gut bis neuwertig
V 164.1, Version mit roten Stützrollen, neuwertig im sehr guten Ork
einige mehrfach, einige sind komplett neu lackiert
überwiegend sehr gut
29x20x5,5 cm, bestückt u.a. mit SIKU Mercedes 300 und Wiking Gelände-LKW MAN (mit Blinkern), alles mit Magneten, wenige Modelle beschädigt, insgesamt gut bis sehr gut
V 52b.1, Karosserie deutlich heller als bei Position 9558, sehr gut
V 61a.1, neuwertig