V 94.1, sehr gut im Ork
V 95.1 (geklebte Spannungsrisse in den von der Plane verdeckten Gitterstreben der Pritsche) im mäßigen Ork (eine Hauptlasche beschädigt) und V 138.1, sonst beide neuwertig
K-1 (Foden Tipper Truck), K-21 (Mercury Cougar), New17 (The Londoner), beide neuwertig im Ork, No.46 (Pickfords) und No.66 (Citroen DS 19), beide sehr gut
V 75.1, sehr gut bis neuwertig
V 191.1, fast neuwertig
V 30.4, V 73.1, V 84.2 und V 172.3, 120 EUR, alle sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, neuwertig
ähnlich V 161.2, jedoch Chassis farbabweichend schwefelgelb (wie bei V 161.1), fast neuwertig
neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
alles Versionen ohne Blinker, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"-Innenprägung, sehr gut bis neuwertig
darunter Ford Kombi (nur Gewicht lose), ..., überwiegend nur geringe Mängel
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, Version mit "PILOT"-Prägung auf der Dachinnenseite, mit Zughakenloch, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, nur minimaler Materialverzug, fast neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, mit modelltypischem Materialverzug, sehr gut
V 140.1, späte Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 78.1, Version mit grauem Chassis, Taxistreifen mit geringen Fehlstellen (nur zu 90% erhalten), sonst neuwertig
V 100.1, sehr gut bis neuwertig im Ork (bei dem auf einer Seite die Hauptlasche fehlt)
V 124.1, sehr gut im Ork
Lenkrad schwarz, Boot und Paddel braun, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
neuwertig im sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "1,75" an Seitenlasche noch vorhanden, fast neuwertig